Panasonic ERJ-T14J752U
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-T14J752U herunter.
Panasonic
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ752U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 7.5Kohm, 7 Inch Reel
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J752U
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ682U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-T14J752U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 7500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 7.5KOHM +/-5% 0.5W +/-200PPM/DEGC