Panasonic ERJ-S08F15R0V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-S08F15R0V herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,490
Authorized Distributors
4
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8ENF15R0V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0715RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJU08F15R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-S08F15R0V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-S08F15R0V
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 1%, 15ohm
Thick Film Resistors - SMD 1206 15ohms 1% Anti-Sulfur