Vishay CRCW120615R0FKTA
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW120615R0FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
X-ON
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
86,803
Authorized Distributors
6
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8ENF15R0V
Yageo GroupRC1206FR-0715RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-1315RL
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF14R0V
Res Thick Film 1206 14 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW120615R0FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
15 Ohms ±1% 0.25W 1206 (3216 Metric) Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 15 OHM, 250mW, 1%, FULL REEL
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 15Ohms ±100ppm/C