Panasonic ERJ-S06J163V
Res Thick Film 0805 16K Ohm 5% 0.125W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-S06J163V herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
9,000
Authorized Distributors
3
Resistance
16 kΩ
16 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ6GEYJ163V
Res Thick Film 0805 16K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 16000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 16K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ153V
Res Thick Film 0805 15K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 0805 15K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-S06J163V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 0805 5%, 16K ohm
Thick Film Resistors - SMD 0805 16Kohms 5% Anti-Sulfur