Vishay CRCW080516K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 16000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW080516K0JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Newark
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
16 kΩ
16 kΩ
16 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 16K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 15K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-0716KL
Res Thick Film 0805 16K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805JR-0716KL
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0805 16kOhm 5% Paper T/R
Yageo GroupRC0805JR-0715KL
Res Thick Film 0805 15K Ohm 5% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW080516K0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 16kOhm ±200ppm/C
16K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm