Panasonic ERJ-PA3F42R2V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 42.2 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PA3F42R2V herunter.
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PA3F39R0V
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F38R3V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 38.3Ohm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-PA3F39R2V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 39.2 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCRGH0603F39R
Res High Power Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PA3F42R2V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 42.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 42.2 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F42R2V
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 42R2
Panasonic ERJPA3F42R2V - Small & High Power Chip Resistors
RES, 42R2, 1%, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 42.2ohm; Product Range: ERJPA3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 1%