Panasonic ERJ-PA3F39R0V
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PA3F39R0V herunter.
Panasonic
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F41R2V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 41.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PA3F42R2V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 42.2 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F36R5V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 36.5ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRGH0603F39R
Res High Power Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PA3F39R0V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 39Ohm 0.25W 1/4W
Anti-Surge /Anti-Pulse High Power Thick Film Chip Resistors / 0603 / 1% / 39Ohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THICK FILM SMNT RESISTOR 0603 CASE 39OHM +/-1% 0.25W +/-100PPM/DEGC
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 39OHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 39R
Panasonic ERJPA3F39R0V - Small & High Power Chip Resistors
RES, 39R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 39ohm; Product Range: ERJPA3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tole