Panasonic ERJ-PA3F40R2V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 40.2 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PA3F40R2V herunter.
Panasonic
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Burklin Elektronik
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-11
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PA3F39R0V
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F38R3V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 38.3Ohm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-PA3F37R4V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 37.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRGH0603F39R
Res High Power Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PA3F40R2V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 40.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 40.2 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F40R2V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 40.2OHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 40R2