Panasonic ERJ-PA3D2673V
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 267000 ½, 0.5 %, 0.25 W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PA3D2673V herunter.
Panasonic
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RED2703V
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-07270KL
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P03D2673V
Res Thick Film 0603 267K Ohm 0.5% 0.2W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603DRE07267KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 267kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07249KL
Res Thin Film 0603 249K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PA3D2673V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 267000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 0.5% 267KOHM
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3D2673V
RES SMD 267K OHM 0.5% 1/3W 0603