Panasonic ERJ-P03D2673V
Res Thick Film 0603 267K Ohm 0.5% 0.2W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-P03D2673V herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PA3D2673V
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 267000 ½, 0.5 %, 0.25 W
PanasonicERA-3AED2673V
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07267KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 267kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-07270KL
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD07249KL
Res Thin Film 0603 249K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-P03D2673V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Anti-Surge Chip Resistor 0603 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P03D2673V
RES SMD 267 KOHM 0.5% 1/5W 0603