Panasonic ERJ3RED2703V
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ3RED2703V herunter.
Panasonic
Upverter
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+42.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603DR-07270KL
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07267KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 267kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07280KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED2673V
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ3RED2703V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 270kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 270000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Precision Thick Film Chip Resistor, 270000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3RED2703V - General Purpose Chip Resistors
RES, 270K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 270kohm; Product Range: ERJ3R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance To