Panasonic ERJ-P14J682U
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-P14J682U herunter.
JRH Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
DigiKey
Stock
89,480
Authorized Distributors
4
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ682U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.5W 1/2W
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 6.8kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ622U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 6.2Kohm, 7 inch reel
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-P14J682U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J682U
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 6.8kOhm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 6.8Kohm, 7 inch ree