Panasonic ERJ-P14J393U
Res Thick Film 1210 39K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-P14J393U herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-7.10%
Stock
39,551
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ393U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 39K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 39K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1210 36K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-14YJ363U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 36Kohm, 7 inch reel
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-P14J393U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 39kOhm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 39Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors 1210 39Kohms 0.5W 5%