KOA Speer RK73B2ETTD393J
Res Thick Film 1210 39K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD393J herunter.
3-Monats-Trend:
-18.25%
Stock
43,144
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ393U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.5W 1/2W
PanasonicERJ-P14J393U
Res Thick Film 1210 39K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 39K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1210 36K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-P14J363U
Res Thick Film 1210 36K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD393J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2W 39Kohms 5%
39K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm
W-Chip 39K BF1210 5% TK200 0,5W