Panasonic ERJ-8GEYJ912V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 9.1Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-8GEYJ912V herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
9.1 kΩ
9.1 kΩ
9.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 9.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-8GEYJ912V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 9.1 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ912V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.1kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 9.1Kohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 9100 ½, 5 %, 0.25 W