KOA Speer RK73B2BTTD912J
Res Thick Film 1206 9.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2BTTD912J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-0.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
9.1 kΩ
9.1 kΩ
9.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ912V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 9.1Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
PanasonicERJ-8GEYJ103V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ822V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 8.2 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ822V
Yageo GroupRC1206JR-079K1L
Res Thick Film 1206 9.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-0710KL
Res Thick Film 1206 10K Ohm 5% 1/4W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2BTTD912J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 9.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.1kOhms ±200ppm/C
Res, 9K1, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD912J
RESISTOR, 1206, 9K1 OHM, 5%; Resistance:9.1kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73B