Panasonic ERJ-1GEF5900C
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF5900C herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
34,936
Authorized Distributors
0
Resistance
590 Ω
590 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Verwandte Teile
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNF5900C
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1GEF6200C
Res Thick Film 0201 620 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF6490C
Res Thick Film 0201 649 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 634 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF5900C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 590Ohm 0.05W 1/20W
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 590ohm, 100PPM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 590ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201