Panasonic ERJ-1GNF5900C
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF5900C herunter.
3-Monats-Trend:
-1.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF5760C
Res Thick Film 0201 576 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF6200C
Res Thick Film 0201 620 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF5600C
Res Thick Film 0201 560 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0201FR-07620RL
Res Thick Film 0201 620 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF5900C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 590ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 590Ohm ±200ppm/C
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 590 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Precision Thick Film Chip Resistor, 590 ½, 1 %, 0.05 W