Panasonic ERJ-14NF2053U
Res Thick Film 1210 205K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-14NF2053U herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
58,437
Authorized Distributors
6
Resistance
205 kΩ
205 kΩ
205 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1210FR-07220KL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 220kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF1913U
Res Thick Film 1210 191K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF1873U
Res Thick Film 1210 187K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14F2213U
Res Thick Film 1210 221K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 221K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-14NF2053U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 205000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 205Kohm, 7 inch reel
Precision Thick Film Chip Resistor, 205000 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 205Kohms 1% AEC-Q200
1210 (3225Metric) 1210 ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 205kOhms ±100ppm/C