Panasonic ERJ-14NF1913U
Res Thick Film 1210 191K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-14NF1913U herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF2003U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 178K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-07180KL
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-07182KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 182kOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF1803U
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-14NF1913U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 191kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 191Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 191Kohms 1% AEC-Q200