Panasonic ERJ-12ZYJ160U
Res Thick Film 2010 16 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-12ZYJ160U herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
40,758
Authorized Distributors
6
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 16 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 15ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 15 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0716RL
Res Thick Film 2010 16 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0715RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 15Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-12ZYJ160U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 16 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ160U
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 16Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Panasonic ERJ12ZYJ160U - General Purpose Chip Resistors
Thick Film Resistors - SMD 2010 16ohms 5% AEC-Q200