Panasonic ERA-8ARW8252V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 82.5 Kohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-8ARW8252V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Panasonic SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Verwandte Teile
PanasonicERA-8ARW753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R