KOA Speer RN732BTTD8252B25
Res Thin Film 1206 82.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN732BTTD8252B25Kontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN732BTTD8252B25 herunter.
Verwandte Teile
Yageo GroupRT1206FRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206FRE0782K5L
Res Thin Film 1206 82.5K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R - Tape a
PanasonicERJ8ENF8252V
Res Thick Film 1206 82.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 82.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-0782K5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 82.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN732BTTD8252B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 82500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 82.5K OHM 0.1% 1/8W 1206