Panasonic ERA-8ARW7872V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 78.7 Kohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-8ARW7872V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.07%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R