Panasonic ERA-6AED1781V
Res Thin Film 0805 1.78K Ohm 0.5% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-6AED1781V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0805DRD071K78L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.78kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-PB6D1781V
Res Thick Film 0805 1.78K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D1801V
Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1.74K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-6AED1781V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,780 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1780ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 1780½, 0.5%, 0805, RoHS