Yageo Group RT0805DRD071K78L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.78kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD071K78L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AED1781V
Res Thin Film 0805 1.78K Ohm 0.5% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AED1741V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,740 OHM
PanasonicERA-6AED182V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,800 OHM
Yageo GroupRT0805DRE071K8L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.8kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRE071K82L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.82kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD071K78L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1780ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 1.78K OHM 0.5% 1/8W 0805
1.78K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm