Yageo Group RT0805DRD071K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD071K8L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AED182V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,800 OHM
PanasonicERA-6AED1961V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,960 OHM
PanasonicERA-6AED1741V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,740 OHM
Yageo GroupRT0805DRE071K8L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.8kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRE071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K96L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.96kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD071K8L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 1.8kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 1.8K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 1.8KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃