Panasonic ERJ3RED1303V
Res Thick Film 0603 130k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ3RED1303V herunter.
Panasonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603DR-07130KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 130kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RED1203V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RED1273V
Res Thick Film 0603 127K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 140K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-07120KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 120kOhm 0.5% Paper T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 140kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ3RED1303V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 130kOhm 0.1W 1/10W
Thick Film Resistors - SMD 0603 Resistor 0.5% 100ppm 130KOhm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 130000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Precision Thick Film Chip Resistor, 130000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3RED1303V - General Purpose Chip Resistors
RES, 130K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 130kohm; Product Range: ERJ3R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance To