Panasonic EEF-SX0E391R
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-SX0E391R herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Stock
2,800
Authorized Distributors
3
Capacitance
390 µF
390 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9 mΩ
6 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
3 A
3.5 A
Height - Seated (Max)
1.905 mm
2.0066 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEF-SX0D391ER
Cap Aluminum Lytic 390uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0D391R
Cap Aluminum 390uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0D391E4
Cap Aluminum Lytic 390uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 4000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Rubycon2SW390M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-SX0E391R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2917
Al Lytic SP Cap, SX Series SMT, Pb-Free 2.5VDC,390uF,3Arms,ESR9mohm,7.3x4.3x1.9m
CAP ALUM POLYMER 390UF 2.5V 20% SMD