Panasonic EEF-SX0D391ER
Cap Aluminum Lytic 390uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-SX0D391ER herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,475
Authorized Distributors
4
Capacitance
390 µF
390 µF
390 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2 V
2 V
2 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
3 A
1.275 A
1.275 A
Height - Seated (Max)
1.905 mm
1.905 mm
1.905 mm
Verwandte Teile
PanasonicEEF-SX0E391R
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0E391XR
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.006 Ohm 3500mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-UD0D391LR
Cap Aluminum 390uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000h 105°C Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-SX0D391ER, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2917 (7343Metric) SP-Cap SX 2V 390muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Al Lytic SP Cap, SX Series SMT, Pb-Free 2VDC,390uF,3Arms,ESR9mohm,7.3x4.3x1.9mm,
390¦ÌF 2V ¡À20% 9m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 6.3A@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD