Panasonic EEEHB1A101AP
Panasonic EEEHB1A101AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEHB1A101AP herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 10 Jahren
Panasonic
TME
Panasonic SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
13,051
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
110 mA
62 mA
62 mA
Height - Seated (Max)
6.1976 mm
6.1976 mm
6.1976 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEE-HA1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1A101AP
Cornell DubilierAVE107M10X16T-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 3.98 Ohm 108mA 2000h 85C T/R
Wurth Elektronik865250249006
WCAP-ASNP Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEE1AA101SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEHB1A101AP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR;ALUMINUM ELECTROLYTIC;ECAP SMT 100UF 10V E CASE
100uF 10V 110mA@120Hz ±20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10V, 100µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
Cap, 100Uf, 10V, Alu Elec, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEHB1A101AP