Panasonic EEEHD1A101AP
Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor Hd-v 10V 100MUF 卤20% 0.315DIA 8.00MM
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEHD1A101AP herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEV-TA1A101P
Panasonic EEVTA1A101P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEUEB1A101S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EB 10V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 81mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEEE-1AA101WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUT 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEHD1A101AP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EEEHD1A101AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
100uF 10V 62mA@120Hz ±20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, CAP 100 UF, TOL 20%,VOL-RTG 10 VDC, SMT,8X6.2,TR
CAPACITOR ALUM ELEC, 100UF, 10V, 20%, SMCAPACITOR ALUM ELEC, 100UF, 10V, 20%, SMD
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20%( 8 X 6.2mm) SMD 62mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10V, 100µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
Aluminium Electrolytic Capacitor 100 uF 10 V ±20% V-HD(A)
Capacitor Alum Elec, 100Uf, 10V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):10V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Hd Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-HD1A101AP