Panasonic ECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-V1334JM herunter.
IHS
Future Electronics
element14 APAC
Master Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC3330AA70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82EC3330DQ70J
Yageo GroupR82EC3330Z370J
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-V1334JM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Plastic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 4019
Capacitor;Polyester Metallized;Cap 0.33 uF;Tol 5%;Vol-Rtg 100 VDC;Radial;STR;Blk
Panasonic ECQV1334JM - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 3000V, 0.0082µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Poly, 0.33Uf, 5%, 100V, Radial; Rango De Producto:Serie Ecqv; Capacidad:0.33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECQV1334JM
CAPACITOR, 330NF, 100V, 5%; Capacitor Application:General Purpose; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:100V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5mm; Operating Temperature Range:-40°C to +105°C; External Depth:0.5mm; External Length / Height:10mm; External Width:10.2mm; No. of Pins:2; Series:ECQV