TDK B32529C1334J189
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C1334J189 herunter.
TDK
Datasheet44 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
_legacy Avnet
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC3330AA70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82EC3330DQ70J
Yageo GroupR82EC3330Z370J
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C1334J189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap, 0.33Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C1334J189
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 100V DC, 3.5mm(W) x 8mm(H) x 7.3mm(L)