TDK B32529C1334J
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C1334J herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
Newark
element14
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC3330AA70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82EC3330DQ70J
PanasonicECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82EC3330Z370J
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C1334J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor, Polyester Film, 0.33 uF, 100 VDC/63 VAC, +/- 5, Radial Leaded, -55 C
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 63V 330nF 5%
B32529 Series 100 V 0.33 uF ±5 % LS=5 mm Stacked Metallized PET Film Capacitor
CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL