Panasonic ECO-S2EB331CA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECO-S2EB331CA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
502 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.2 A
1.3 A
1.3 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
29.9974 mm
29.9974 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLP331M180A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 180V 20% 105C
Cornell Dubilier381LX331M250K012
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 3000h 105C
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLLS2D331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 200V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
KYOCERA AVXLGU2D331MELZ
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1250mA 3000h 105C Bulk
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECO-S2EB331CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 250V ¡À20% 10mm 502m¦¸@ 120Hz 3000h@ 105¡ãC 1.2A@ 120Hz,1.368A@ 100 kHz , 25mm*30mm*30mm
Al Lytic Snap-in TSHB Series, 105C 250WV, 330uF, 25x30mm