Panasonic ECH-U1H333GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECH-U1H333GB5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierFCP1210H333G-G3
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1210
PanasonicECHU1H333GX5
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 0.033muF ±2% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
Cornell DubilierFCP1210H333J-G3
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1210
Yageo GroupLDBCB2330JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1210
PanasonicECH-U1333GC9
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1333GC9
PanasonicECHU1C333GX5
SMD,1206,STACK MET PPS FILM CAP,16V,.033UF,2%,TR,HAZMAT<TX
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECH-U1H333GB5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H333GB5
Cap Film 0.033uF 50V PPS 2% (3.2 X 2.5 X 2mm) Stacked 125C T/R
33nF ¡À2% (PPS) 50V 30V 1210 , 3.2mm*2.5mm*2.2mm
CAP FILM 0.033UF 2% 50VDC 1210
Cap 0.033uF 50VDC PLYPH 2% 3.2 X 2.5 X 2mm SMD T/R