Cornell Dubilier FCP1210H333G-G3
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier FCP1210H333G-G3 herunter.
IHS
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.03%
Verwandte Teile
PanasonicECHU1H333GX5
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 0.033muF ±2% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
PanasonicECH-U1H333GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1210
PanasonicECHU1H333JX5
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 0.033muF ±5% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
Yageo GroupLDBCB2330JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1210
Cornell DubilierFCP1206C333J-H2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR FCP 50V 0.033muF ±2% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
Cap Film 0.033uF 50V PPS 2%( 3.2 X 2.5 X 2.1mm) Stacked 125C T/R
Capacitor Pps Film 0.033Uf, 50V, 10%, 1210, Full Reel; Dielectric Type:Metallized Pps Stacked; Capacitor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance:0.033Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):50V Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier FCP1210H333G-G3