Cornell Dubilier FCP1210H333J-G3
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier FCP1210H333J-G3 herunter.
Master Electronics
Newark
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.94%
Verwandte Teile
PanasonicECHU1H333JX5
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 0.033muF ±5% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
Yageo GroupLDBCB2330JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1210
PanasonicECH-U1H333JB5
PanasonicECHU1H333GX5
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 0.033muF ±2% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
Cornell DubilierFCP1206C333J-H2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Cap Film 0.033uF 50V PPS 5% (3.2 X 2.5 X 2.1mm) Stacked 125C T/R
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR FCP 50V 0.033muF ±5% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
CAPACITOR PPS FILM 0.033UF, 50V, 5%, 1210; Dielectric Type:Metallized PPS Stacked; Capacitor Case / Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance:0.033µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(AC):-; Voltage(DC):50V; Humidity Rating:- RoHS Compliant: Yes