Panasonic DS1E-M-DC1.5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 1.5V | Panasonic Electronic Components DS1E-M-DC1.5V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic DS1E-M-DC1.5V herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Panasonic
Sager Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Power/Signal Relay, Spdt, Momentary, 0.033A (Coil), 12Vdc (Coil), 400Mw (Coil), 3A (Contact),
Electromechanical Relay SPDT 3A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Electromechanical Relay Single Pole Double Throw (SPDT) 3A 5VDC 63Ohm Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
PanasonicDS1E-S-DC1.5V
DS Series 1.5 VDC 2 A SPDT (1 Form C) Non Latching General Purpose Relay
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic DS1E-M-DC1.5V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, Gold Contact
DS Series 2 A SPDT (1 Form C) 1.5 VDC Non Latching Through Hole Signal Relay
Signal Relay 1.5VDC 2A SPDT(15x9.9x9.9)mm THT
Relay Signal SPDT 250VAC 1.5VDC PC Pin Through Hole
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.267A (Coil), 1.5VDC (Coil), 400mW (Coil), 2A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output