Omron G6E-134PL-US-DC48
Electromechanical Relay SPDT 3A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G6E-134PL-US-DC48 herunter.
Omron
Datasheet8 SeitenVor 23 Jahren
Sager Electronics
Verwandte Teile
PanasonicDS1E-M-DC48V
5ms 10ms 2A 220V 48V 1 Form C (SPDT-NO, NC) 5.76K¦¸ 8.3mA 250V DIP 15mm*9.9mm
Electromechanical Relay Single Pole, Double Throw 3A 48 Volt 5.76KOhm Through Hole
Signal Relay, G6E Series, Non Latching, SPDT, Through Hole, 2 A, 24 VDC RoHS Compliant: Yes
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 24VDC / General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole
PanasonicDS1E-M-DC9V
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, Gold Contact
PanasonicDS1E-M-DC3V
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G6E-134PL-US-DC48, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5ms 5ms 3A 220V 48V 1 Form C (SPDT-NO, NC) 5.76K¦¸ 8.3mA 250V SPDT 16mm*8mm
Signal Relay 48VDC 3A SPDT(16x10x8)mm THT
Solectron/Nel Relay |Omron Electronic Components G6E-134PL-US DC48
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 48VDC