Panasonic DS1E-S-DC1.5V
DS Series 1.5 VDC 2 A SPDT (1 Form C) Non Latching General Purpose Relay
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic DS1E-S-DC1.5V herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Sager Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2005-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Electromechanical Relay SPDT 3A 1.5VDC Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
Signal Relay, G6E Series, Non Latching, SPDT, Through Hole, 2 A, 24 VDC RoHS Compliant: Yes
Signal Relay 5VDC 3A SPDT(16x10x8)mm THT
PanasonicDS1E-M-DC1.5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 1.5V | Panasonic Electronic Components DS1E-M-DC1.5V
PanasonicDS1E-M-DC3V
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, Gold Contact
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic DS1E-S-DC1.5V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, Gold Contact
Signal Relay 1.5VDC 2A SPDT(15x9.9x9.9)mm THT
Relay Signal SPDT 250VAC 1.5VDC PC Pin Through Hole
Power/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.133A (Coil), 1.5VDC (Coil), 200mW (Coil), 2A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output