Panasonic 6TCF470MAH
Panasonic 6TCF470MAH - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 6TCF470MAH herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Panasonic
JRH Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
17,124
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 mΩ
5 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %