Yageo Group T530Y477M006ATE005
Cap Tant Solid 470uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.005 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T530Y477M006ATE005 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
83,431
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
8 %
15 %
15 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 470uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.004 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 470uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.006 Ohm 125°C T/R
Panasonic6TPF470MAH
Panasonic 6TPF470MAH - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic6TPE470MAZU
Panasonic 6TPE470MAZU - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic6TPB470M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T530Y477M006ATE005, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
CAPACITOR;TANTALUM SMT;HIGH CAPACITANCE;ULTRA LOW ESR;470.UF 6V 20%;TR
Tantalum Capacitor, 470Uf, 6.3V; Capacitance:470Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):6.3V; Manufacturer Size Code:Y; Esr:0.005Ohm; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Product Length:7.3Mm; Product Width:4.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T530Y477M006ATE005