Panasonic 4TCE470MIL
Panasonic 4TCE470MIL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 4TCE470MIL herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
29,871
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
18 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
188 µA
188 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %