Panasonic 4TCE470MFL
Panasonic 4TCE470MFL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 4TCE470MFL herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,134
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
188 µA
188 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %