Panasonic 16TQC15M
Panasonic 16TQC15M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Future Electronics16TQC15M2.0002KTape & Reel
UnikeyIC16TQC15M2.0162KTape & Reel
38m
Abacus Technologies16TQC15M14.572
8h
TME16TQC15M01K
6h
TTI16TQC15M02KTape & Reel
20h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 16TQC15M herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Panasonic
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,096
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
72 µA
24 µA
Dissipation Factor
10 %
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491B156M016AT
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491B156M010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B156M010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.7 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
15UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, 293D SERIES
Cap Tant Solid 15uF 10V BCASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 16TQC15M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
15UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 16 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Cap Tant Polymer 15uF 16VDC B2 CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528 0.09 Ohm 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
TQC Series 1411 15 uF ±20% 16 V SMT Polymer Tantalum Capacitor
CAP, 15µF, 16V, 20%; Capacitance: 15µF; Voltage Rating: 16V; Product Range: POSCAP TQC Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: B; ESR: 0.09ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 1