Panasonic 10THC68M
Panasonic 10THC68M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 10THC68M herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Panasonic
Upverter
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
15,443
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
60 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEF-CT1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CX1A680R
Cap Tant Solid 68uF 10V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2100mA 5000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXE100ARA680ME61G
Cap Aluminum Polymer 68uF 10V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.028 Ohm 2310mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRFS1A680MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 10THC68M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 125 ¡C
Panasonic SCT
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLID CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
CAP, 68µF, 10V, 20%; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 10V; Product Range: POSCAP THC Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: D; ESR: 0.045ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: