Nichicon PCS1A680MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2100mA 5000h 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon PCS1A680MCL1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Newark
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
51,458
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
28 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.1 A
2.31 A
Height - Seated (Max)
5.9944 mm
5.0038 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic10SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C Automotive T/R
Panasonic4SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 4VDC 20%( 5 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 1970mA 5000h 105C T/R
KYOCERA AVXRFS1A680MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875105242008
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 68muF 10V
United Chemi-ConHHXB500ARA680MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon PCS1A680MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 68UF 10VDC POLYMER 5000H 5(DIA.)X6MM, CS SERIES
68µF 10V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 30mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2121
10V 68uF Polymer 卤20% 30m惟@100kHz 2.1A@100kHz SMD,D5xL6mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 68Uf, 10V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:68Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCS1A680MCL1GS