onsemi NSV50010YT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 50 V, 10 mA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi NSV50010YT1G herunter.
Upverter
Datasheet9 SeitenVor 12 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 6 Jahren
IHS
Master Electronics
HQonline
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-68.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
LSOP
LSOP
Number of Pins
2
Number of Outputs
1
Min Input Voltage
0 V
Max Input Voltage
50 V
Max Output Current
13 mA
Output Voltage
Efficiency
Min Output Voltage
Max Output Voltage
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
150 °C
150 °C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi NSV50010YT1G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NSV50010YT1G Series 50 V 100 mA SMT Constant Current Regulator - SOD-123
LED DRVR 1-CH PWM 0.013A 2-Pin SOD-123 T/R
10mA 50V SOD-123 LED Drivers ROHS